| प्रसव के समय | 5 ~ 8weeks |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | टी / टी, एल / सी |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| ब्रांड नाम | Lianda |
| प्रमाणन | CE,ISO9001 |
| प्रसव के समय | 5 ~ 8weeks |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | टी / टी, एल / सी |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| ब्रांड नाम | Lianda |
| प्रमाणन | CE,ISO9001 |
| सामग्री | पीई पीपी पीएस पीवीसी एबीएस गांठ |
|---|---|
| रंग | विशेष रूप से निर्मित |
| बिजली की आपूर्ति | 380V / 3 पेज / 50 हर्ट्ज या कस्टम-मेड |
| ब्लेड शाफ्ट | एक |
| ब्लेड सामग्री | SKD-11 |
| सामग्री | पीई फिल्में, पीपी बुने हुए बैग, पीपी फिल्में, पीपी जंबो बैग |
|---|---|
| रंग | विशेष रूप से निर्मित |
| बिजली की आपूर्ति | 380V / 3 पेज / 50 हर्ट्ज या कस्टम-मेड |
| ब्लेड शाफ्ट | एक |
| ब्लेड सामग्री | SKD-11 |
| सामग्री | पीई फिल्में, पीपी बुने हुए बैग, पीपी फिल्में, पीपी जंबो बैग |
|---|---|
| रंग | विशेष रूप से निर्मित |
| बिजली की आपूर्ति | 380V / 3 पेज / 50 हर्ट्ज या कस्टम-मेड |
| ब्लेड शाफ्ट | एक |
| ब्लेड सामग्री | SKD-11 |
| प्रसव के समय | 5 ~ 8weeks |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | टी / टी, एल / सी |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| ब्रांड नाम | Lianda |
| प्रमाणन | CE,ISO9001 |
| के लिए इस्तेमाल होता है | पीईटी छर्रों / चिप्स, पीईटी शीट स्क्रैप, पीईटी परत का क्रिस्टलीकरण |
|---|---|
| उत्पादन | 100 किग्रा / एच से 1000 किग्रा / घंटा |
| हीटिंग का तरीका | इन्फ्रारेड लैंप |
| क्रिस्टलीकरण का समय | 15-20 मी |
| तापमान | सामग्री की जरूरत के हिसाब से समायोज्य हो सकता है |
| स्वचालित ग्रेड | स्वचालित, अर्ध स्वचालित |
|---|---|
| शर्त | नया |
| गारंटी | 1 साल |
| आवेदन | प्लास्टिक रीसाइक्लिंग मशीन, पोस्ट उपभोक्ता पीईटी बोतल / फ्लेक्स रीसाइक्लिंग मशीन |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | विदेशी सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| शक्ति का स्रोत | 380V 50 हर्ट्ज 3 चरण या अनुकूलित |
|---|---|
| साथ उपयोग करना | इंजेक्शन मोल्डिंग मशीन या विभिन्न प्लास्टिक को आकार देने की मशीन |
| के लिए आवेदन | पीपी / पीई पीईटी पीवीसी ABS या अन्य प्लास्टिक सामग्री |
| गारंटी | 1 साल |
| प्रमाणपत्र | CE ISO9001 एसजीएस |
| पैकेजिंग विवरण | फैक्टरी मानक पैकेज या अनुकूलित पैकेज |
|---|---|
| प्रसव के समय | 40 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें | टी / टी, एल / सी, वेस्टर्न यूनियन |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| ब्रांड नाम | LIANDA |