| क्षमता | 100-1000 किग्रा / एच प्लास्टिक कोल्हू |
|---|---|
| वोल्टेज | 380V / 50Hz / 3phase, स्वनिर्धारित |
| उपयोग | अपशिष्ट प्लास्टिक कोल्हू, प्लास्टिक की बोतल कोल्हू, प्लास्टिक रीसाइक्लिंग मशीन |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | विदेशी सेवा, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना, कमीशन और प्रशिक्षण के लिए उपलब्ध इं |
| प्रमाणन | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| वोल्टेज | 380 V 50 हर्ट्ज, अनुकूलित |
|---|---|
| शर्त | नया |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | विदेशी सेवा, मशीनरी स्थापना, कमीशन और प्रशिक्षण, वीडियो तकनीकी सहायता के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| पावर (डब्ल्यू) | निर्भर |
| आवेदन | granules |
| रंग | विशेष रूप से निर्मित |
|---|---|
| सामग्री | बेकार प्लास्टिक ड्रम, टायर, लकड़ी और इतने पर |
| वाल्ट | 380V / 3phase / 50 हर्ट्ज |
| ब्लेड सामग्री | 9CrSi, SKD-11, D2 और इतने पर |
| ब्लेड शाफ्ट | दो शाफ्ट |
| सामग्री | प्लास्टिक की बोतलों को बर्बाद करें |
|---|---|
| क्षमता | 300kg / h, 500kg / h, 1000kg / h, 2000kg / h |
| गारंटी | 12 महीने |
| वोल्टेज | 380V / 3 पेज / 50 हर्ट्ज या कस्टम-मेड |
| रंग | विशेष रूप से निर्मित |
| सामग्री | अपशिष्ट पीई पीपी कठोर गुच्छे |
|---|---|
| रंग | विशेष रूप से निर्मित |
| वाल्ट | 380V / 3 पेज / 50 हर्ट्ज या कस्टम-मेड |
| स्क्रू | एकल, दो चरणों |
| क्षमता | 300 किग्रा / एच, 500 किग्रा / एच, 1000 किग्रा / एच |
| सामग्री | पीई फिल्में, पीपी वॉव बैग |
|---|---|
| रंग | विशेष रूप से निर्मित |
| वाल्ट | 380V / 3 पेज / 50 हर्ट्ज या कस्टम-मेड |
| स्क्रू | एकल, दो चरणों |
| क्षमता | 300 किग्रा / एच, 500 किग्रा / एच, 1000 किग्रा / एच |
| सामग्री | पीईटी बोतलें, पीई बोतलें, पीवीसी बोतलें, पीपी बोतलें |
|---|---|
| क्षमता | 300 किग्रा / एच- 2000 किग्रा / एच |
| गारंटी | 12 महीने |
| वोल्टेज | कस्टम बनाया ग्राहक की आवश्यकता के अनुसार |
| रंग | विशेष रूप से निर्मित |
| रंग | विशेष रूप से निर्मित |
|---|---|
| सामग्री | बेकार प्लास्टिक ड्रम, टायर, लकड़ी और इतने पर |
| वाल्ट | 380V / 3phase / 50 हर्ट्ज |
| ब्लेड सामग्री | 9CrSi, SKD-11, D2 और इतने पर |
| ब्लेड शाफ्ट | दोहरा |
| रंग | विशेष रूप से निर्मित |
|---|---|
| सामग्री | बेकार प्लास्टिक ड्रम, टायर, लकड़ी और इतने पर |
| वाल्ट | 380V / 3phase / 50 हर्ट्ज |
| ब्लेड सामग्री | 9CrSi, SKD-11, D2 और इतने पर |
| ब्लेड शाफ्ट | दोहरा |
| रंग | विशेष रूप से निर्मित |
|---|---|
| सामग्री | बेकार प्लास्टिक ड्रम, टायर, लकड़ी और इतने पर |
| वाल्ट | 380V / 3phase / 50 हर्ट्ज |
| ब्लेड सामग्री | 9CrSi, SKD-11, D2 और इतने पर |
| ब्लेड शाफ्ट | दोहरा |