| स्वचालित ग्रेड | स्वचालित, अर्ध स्वचालित |
|---|---|
| शर्त | नया |
| गारंटी | 1 साल |
| आवेदन | प्लास्टिक रीसाइक्लिंग मशीन, पोस्ट उपभोक्ता पीईटी बोतल / फ्लेक्स रीसाइक्लिंग मशीन |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | विदेशी सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| स्वचालित ग्रेड | स्वचालित, अर्ध स्वचालित |
|---|---|
| शर्त | नया |
| गारंटी | 1 साल |
| आवेदन | प्लास्टिक रीसाइक्लिंग मशीन, पोस्ट उपभोक्ता पीईटी बोतल / फ्लेक्स रीसाइक्लिंग मशीन |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | विदेशी सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| वोल्टेज | 380V, 50 हर्ट्ज, 3 पेज या अनुकूलित |
|---|---|
| स्वचालित ग्रेड | स्वचालित |
| शर्त | नया |
| गारंटी | 1 साल |
| आवेदन | प्लास्टिक पुनर्चक्रण, पीईटी फ्लेक्स बोतल धोने, रीसायकल xps, पालतू बोतल पुनर्चक्रण |
| दस्ता डिजाइन | एक |
|---|---|
| उपयोग | अपशिष्ट प्लास्टिक कोल्हू, प्लास्टिक पाइप कोल्हू, टायर |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | विदेशी सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| वोल्टेज | 380V50HZ3phase या कस्टमाइज़्ड |
| प्लास्टिक का प्रकार | पीपी / पीई |
| क्षमता | 100-1000 किग्रा / एच प्लास्टिक कोल्हू |
|---|---|
| वोल्टेज | 380V / 50Hz / 3phase, स्वनिर्धारित |
| उपयोग | अपशिष्ट प्लास्टिक कोल्हू, फिल्म कोल्हू |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | विदेशी सेवा, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना, कमीशन और प्रशिक्षण के लिए उपलब्ध इं |
| प्रमाणन | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| क्षमता | 100-1000 किग्रा / एच प्लास्टिक कोल्हू |
|---|---|
| वोल्टेज | 380V / 50Hz / 3phase, स्वनिर्धारित |
| उपयोग | अपशिष्ट प्लास्टिक कोल्हू, फिल्म कोल्हू |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | विदेशी सेवा, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना, कमीशन और प्रशिक्षण के लिए उपलब्ध इं |
| प्रमाणन | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| वोल्टेज | 380V, अनुकूलित |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना, कमीशन और प्रश |
| गारंटी | 1 साल |
| आवेदन | प्लास्टिक रीसाइक्लिंग, अपशिष्ट फिल्म वॉशिंग लाइन, सुखाने |
| स्वचालित ग्रेड | स्वचालित |
| क्षमता | 300-1000 किग्रा / एच प्लास्टिक कोल्हू |
|---|---|
| वोल्टेज | 380V / 50Hz / 3phase, स्वनिर्धारित |
| उपयोग | अपशिष्ट प्लास्टिक कोल्हू, प्लास्टिक की बोतल कोल्हू, प्लास्टिक रीसाइक्लिंग मशीन |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | विदेशी सेवा, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना, कमीशन और प्रशिक्षण के लिए उपलब्ध इं |
| गारंटी | 1 साल |
| वोल्टेज | 380V, ग्राहक मानक |
|---|---|
| स्वचालित ग्रेड | स्वचालित |
| गारंटी | 1 साल |
| आवेदन | प्लास्टिक रीसाइक्लिंग, पीईटी फ्लेक्स बोतल धोने, पालतू बोतल रीसाइक्लिंग |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, ऑनलाइन समर्थन |
| वोल्टेज | 380V, ग्राहक मानक |
|---|---|
| स्वचालित ग्रेड | स्वचालित |
| गारंटी | 1 साल |
| आवेदन | प्लास्टिक रीसाइक्लिंग, पीईटी फ्लेक्स बोतल धोने, पालतू बोतल रीसाइक्लिंग |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, ऑनलाइन समर्थन |