| सामग्री | पीई पीपी पीएस पीवीसी एबीएस गांठ |
|---|---|
| रंग | विशेष रूप से निर्मित |
| बिजली की आपूर्ति | 380V / 3 पेज / 50 हर्ट्ज या कस्टम-मेड |
| ब्लेड शाफ्ट | एक |
| ब्लेड सामग्री | SKD-11 |
| सामग्री | पीई, एचडीपीई फिल्में |
|---|---|
| रंग | विशेष रूप से निर्मित |
| वाल्ट | 380V / 3 पेज / 50 हर्ट्ज या कस्टम-मेड |
| गारंटी | 12 महीने |
| अंतिम नमी | लगभग 1% |
| सामग्री | पीई फिल्में, पीपी बुने हुए बैग, पीपी फिल्में, पीपी जंबो बैग |
|---|---|
| रंग | विशेष रूप से निर्मित |
| बिजली की आपूर्ति | 380V / 3 पेज / 50 हर्ट्ज या कस्टम-मेड |
| ब्लेड शाफ्ट | एक |
| ब्लेड सामग्री | SKD-11 |
| वोल्टेज | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| गारंटी | 1 साल |
| आवेदन | प्लास्टिक रीसाइक्लिंग, पीईटी फ्लेक्स बोतल धोने, पालतू बोतल रीसाइक्लिंग |
| सामग्री संसाधित | बोतल के गुच्छे, पालतू पशु |
| अंतिम उत्पाद | लेबल के बिना प्लास्टिक की बोतलें |
| वोल्टेज | 380 V 50 हर्ट्ज, अनुकूलित |
|---|---|
| शर्त | नया |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | विदेशी सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| आवेदन | granules |
| पेंच डिजाइन | समानांतर डबल-स्क्रू |
| सामग्री | प्लास्टिक फाइबर, पीईटी फाइबर |
|---|---|
| रंग | विशेष रूप से निर्मित |
| बिजली की आपूर्ति | 380V / 3 पेज / 50 हर्ट्ज या कस्टम-मेड |
| ब्लेड शाफ्ट | एक |
| ब्लेड सामग्री | SKD-11 |
| सामग्री | पीई फिल्म, पीपी बुना बैग |
|---|---|
| गारंटी | 12 महीने |
| समारोह | काटने संघनन और दानेदार बनाने की मशीन |
| रंग | विशेष रूप से निर्मित |
| क्षमता | 200kg / h, 300kg / h, 500kg / h, 800kg / h |
| सामग्री | पीई फिल्म, पीपी बुना बैग |
|---|---|
| गारंटी | 12 महीने |
| समारोह | काटने संघनन और दानेदार बनाने की मशीन |
| रंग | विशेष रूप से निर्मित |
| क्षमता | 200kg / h, 300kg / h, 500kg / h, 800kg / h |
| सामग्री | पीपी बुना बैग, पीई फिल्में |
|---|---|
| गारंटी | 12 महीने |
| समारोह | काटने संघनन और दानेदार बनाने की मशीन |
| रंग | विशेष रूप से निर्मित |
| शर्त | नया |
| रंग | विशेष रूप से निर्मित |
|---|---|
| शाफ़्ट | डबल शाफ्ट |
| गारंटी | 12 महीने |
| वोल्टेज | 380V / 3 पेज / 50 हर्ट्ज या कस्टम-मेड |
| सामग्री | प्लास्टिक की फिल्में, कचरा फिल्में, बुने हुए बैग, टन बैग |