| सामग्री | पीपी बुना बैग, पीपी फिल्म, पीई फिल्मों |
|---|---|
| रंग | विशेष रूप से निर्मित |
| वाल्ट | 380V / 3 पेज / 50 हर्ट्ज या कस्टम-मेड |
| गारंटी | 12 महीने |
| अंतिम नमी | लगभग 1% |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| क्षमता | 300 किग्रा / एच, 500 किग्रा / एच, 1000 किग्रा / एच |
| वाल्ट | 380V 3phase 50 हर्ट्ज या कस्टम मेड |
| समारोह | कुचलने, धोने और सुखाने |
| रंग | विशेष रूप से निर्मित |
| सामग्री | पीई पीपी फिल्में, बुना बैग, टन बैग, जंबो बैग |
|---|---|
| घूमने की गति | 1800RPM |
| गारंटी | 12 महीने |
| वाल्ट | 380V / 3 पेज / 50 हर्ट्ज या कस्टम-मेड |
| अंतिम नमी | 10% |
| दस्ता डिजाइन | डबल दस्ता |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | विदेशी सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| वोल्टेज | 380V 50 हर्ट्ज 3 चरण या अनुकूलित |
| गारंटी | 1 साल |
| आवेदन | बड़ी मात्रा में सामग्री, जैसे कार के गोले, टायर, धातु बैरल, स्क्रैप एल्यूमीनियम, स्क्रैप स्टील, घरेल |
| सामग्री | पीई पीपी पीएस पीवीसी एबीएस गांठ |
|---|---|
| रंग | विशेष रूप से निर्मित |
| बिजली की आपूर्ति | 380V / 3 पेज / 50 हर्ट्ज या कस्टम-मेड |
| ब्लेड शाफ्ट | एक |
| ब्लेड सामग्री | SKD-11 |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| रंग | विशेष रूप से निर्मित |
| वाल्ट | 380V 3Phase 50 हर्ट्ज या कस्टम-मेड |
| समारोह | कुचलने, धोने और सुखाने |
| क्षमता | 300 किग्रा / एच, 500 किग्रा / एच, 1000 किग्रा / एच |
| सामग्री | पीई पीपी पीएस पीवीसी एबीएस गांठ |
|---|---|
| रंग | विशेष रूप से निर्मित |
| बिजली की आपूर्ति | 380V / 3 पेज / 50 हर्ट्ज या कस्टम-मेड |
| ब्लेड शाफ्ट | एक |
| ब्लेड सामग्री | SKD-11 |
| वोल्टेज | 380V 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शर्त | नया |
| प्रमाणपत्र | सीई , ISO9001 |
| WeFinal उत्पाद ight | पीईटी छर्रों |
| आवेदन | कणिकाओं, पाइप |
| के लिए आवेदन | पीईटी चिप्स / पीईटी पुनर्नवीनीकरण परत |
|---|---|
| प्रसंस्करण | दूध पिलाना - सुखाने और क्रिस्टलीकरण --- निर्वहन |
| सूखने का समय | 20mins (नमी की जरूरत से समायोज्य हो सकता है) |
| पॉवर कन्सम्पट्रॉन | पारंपरिक dehumidifier का केवल 45% |
| हीटर | इन्फ्रारेड लैंप |
| सामग्री | पीई फिल्में |
|---|---|
| रंग | विशेष रूप से निर्मित |
| वाल्ट | 380V / 3 पेज / 50 हर्ट्ज या कस्टम-मेड |
| गारंटी | 12 महीने |
| अंतिम नमी | लगभग 1% |