| प्रसव के समय | 5 ~ 8weeks |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | टी / टी, एल / सी |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| ब्रांड नाम | Lianda |
| प्रमाणन | CE,ISO9001 |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम | Lianda |
| प्रमाणन | CE,ISO9001 |
| प्रसव के समय | 5 ~ 8weeks |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | टी / टी, एल / सी |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| ब्रांड नाम | Lianda |
| प्रमाणन | CE,ISO9001 |
| वोल्टेज | 380V, ग्राहक मानक |
|---|---|
| स्वचालित ग्रेड | स्वचालित |
| गारंटी | 1 साल |
| आवेदन | प्लास्टिक रीसाइक्लिंग, पीईटी फ्लेक्स बोतल धोने, पालतू बोतल रीसाइक्लिंग |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, ऑनलाइन समर्थन |
| वोल्टेज | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| गारंटी | 12 महीने |
| लागू | पीईटी की बोतलें |
| सेवा | चौबीस घंटे |
| क्षमता | 500 ~ 2000 किलो / एच |
| लागू | पीईटी फाइबर, पीई फिल्मों, पीपी बुना बैग, पीपी फिल्मों, पीपी जंबो बैग |
|---|---|
| रंग | स्वनिर्धारित |
| वोल्टेज | स्वनिर्धारित |
| सेवा | चौबीस घंटे |
| क्षमता | 300 ~ 1500 किलो / एच |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| रंग | विशेष रूप से निर्मित |
| क्षमता | 300-1000 किलो / एच |
| समारोह | कुचलने, धोने और सुखाने |
| गारंटी | 12 महीने |
| वोल्टेज | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| लागू | पीई, पीपी फिल्म |
| वारंटी अवधि | 12 महीने |
| सेवा | चौबीस घंटे |
| प्रसव के समय | 5 ~ 8weeks |
| सामग्री | अपशिष्ट पीई पीपी कठोर गुच्छे |
|---|---|
| रंग | विशेष रूप से निर्मित |
| वाल्ट | 380V / 3 पेज / 50 हर्ट्ज या कस्टम-मेड |
| स्क्रू | एकल, दो चरणों |
| क्षमता | 300 किग्रा / एच, 500 किग्रा / एच, 1000 किग्रा / एच |
| सामग्री | पीईटी मास्टरबैच |
|---|---|
| रंग | विशेष रूप से निर्मित |
| बिजली की आपूर्ति | 380V / 3 पेज / 50 हर्ट्ज या कस्टम-मेड |
| अंतिम नमी | कम 50ppm |
| गारंटी | 12 महीने |