| सामग्री | पीई पीपी फिल्में |
|---|---|
| रंग | विशेष रूप से निर्मित |
| वाल्ट | 380V / 3 पेज / 50 हर्ट्ज या कस्टम-मेड |
| गारंटी | 12 महीने |
| अंतिम नमी | लगभग 1% |
| सामग्री | अपशिष्ट पीपी फिल्में, बुना बैग, कचरा फिल्में |
|---|---|
| क्षमता | 300-1000 किलो / एच |
| रंग | विशेष रूप से निर्मित |
| वाल्ट | 380V / 3 पेज / 50 हर्ट्ज या कस्टम-मेड |
| गारंटी | 12 महीने |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| रंग | विशेष रूप से निर्मित |
| क्षमता | 300-1000 किलो / एच |
| समारोह | कुचलने, धोने और सुखाने |
| वोल्टेज | 380V / 3 पेज / 50 हर्ट्ज या कस्टम-मेड |
| लागू | पीईटी की बोतलें |
|---|---|
| रंग | स्वनिर्धारित |
| वोल्टेज | स्वनिर्धारित |
| गारंटी | 12 महीने |
| सेवा | चौबीस घंटे |
| सामग्री | पीई पीपी फिल्में, बुना बैग, जंबो बैग, पीई पीपी पीईटी पीवीसी फ्लेक्स |
|---|---|
| वाल्ट | 380V / 3 पेज / 50 हर्ट्ज या कस्टम-मेड |
| रंग | विशेष रूप से निर्मित |
| गारंटी | 1 साल |
| fuction | घर्षण धुलाई और dewatering |
| सामग्री | बेकार फिल्मों की शूटिंग, पीई फिल्मों को बर्बाद |
|---|---|
| क्षमता | 1000kg / एच |
| रंग | विशेष रूप से निर्मित |
| वाल्ट | 380V / 3 पेज / 50 हर्ट्ज या कस्टम-मेड |
| गारंटी | 12 महीने |
| सामग्री | पीई फिल्में, पीपी वॉव बैग |
|---|---|
| रंग | विशेष रूप से निर्मित |
| वाल्ट | 380V / 3 पेज / 50 हर्ट्ज या कस्टम-मेड |
| स्क्रू | एकल, दो चरणों |
| क्षमता | 300 किग्रा / एच, 500 किग्रा / एच, 1000 किग्रा / एच |
| सामग्री | बेकार प्लास्टिक की फिल्में गठरी |
|---|---|
| रंग | विशेष रूप से निर्मित |
| वोल्टेज | 380V / 3 पेज / 50 हर्ट्ज या कस्टम-मेड |
| गारंटी | 12 महीने |
| शर्त | नया |
| लागू | पीईटी की बोतलें |
|---|---|
| रंग | स्वनिर्धारित |
| अंतिम गुच्छे का आकार | 12-14mm |
| अंतिम नमी की मात्रा | 1.8% |
| समारोह | छाँटना, कुचलना, धोना, सुखाना |
| प्रसव के समय | 5 ~ 8weeks |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | टी / टी, एल / सी |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| ब्रांड नाम | Lianda |
| प्रमाणन | CE,ISO9001 |