| वोल्टेज | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| आवेदन | प्लास्टिक पुनर्चक्रण, मल्टीचिंग फिल्म पुनर्चक्रण, सीमेंट बैग रीसाइक्लिंग मशीन |
| नाम | फिल्म डी-सैंडिंग मशीन |
| सामग्री | प्लास्टिक की थैलियाँ, मुलचिंग फ़िल्में, |
| प्रसव के समय | 5 ~ 8weeks |
| दस्ता डिजाइन | एकल दस्ता |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | विदेशी सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| वोल्टेज | 380V 50 हर्ट्ज 3 चरण या अनुकूलित |
| गारंटी | 1 साल |
| आवेदन | प्लास्टिक गांठ, पीपी / पीई फिल्म, जंबो बैग, कृषि घाव फिल्म, बाल वाली फिल्में, |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| रंग | विशेष रूप से निर्मित |
| अंतिम गुच्छे का आकार | 12-14mm |
| अंतिम नमी की मात्रा | 1.8% |
| समारोह | छाँटना, कुचलना, धोना, सुखाना |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| रंग | विशेष रूप से निर्मित |
| अंतिम गुच्छे का आकार | 12-14mm |
| अंतिम नमी की मात्रा | 1.8% |
| समारोह | छाँटना, कुचलना, धोना, सुखाना |
| सामग्री | पीई एबीएस पीसी ब्लॉक, गांठ |
|---|---|
| क्षमता | 1000kg / h-2000 किलो / एच |
| गारंटी | 12 महीने |
| वोल्टेज | 380V / 3 पेज / 50 हर्ट्ज या कस्टम-मेड |
| रंग | विशेष रूप से निर्मित |
| क्षमता | 300 किग्रा / एच, 500 किग्रा / एच, 1000 किग्रा / एच |
|---|---|
| वोल्टेज | स्वनिर्धारित |
| रंग | स्वनिर्धारित |
| वारंटी अवधि | 12 महीने |
| सेवा | चौबीस घंटे |
| नमूना | मानक मशीन |
|---|---|
| प्लास्टिक का प्रकार | पीईटी की बोतलें |
| प्रसव के समय | 5 ~ 8weeks |
| भुगतान शर्तें | टी / टी, एल / सी |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| सामग्री | पीईटी बोतलें, पीई बोतलें, पीवीसी बोतलें, पीपी बोतलें |
|---|---|
| क्षमता | 300 किग्रा / एच- 2000 किग्रा / एच |
| गारंटी | 12 महीने |
| वोल्टेज | कस्टम बनाया ग्राहक की आवश्यकता के अनुसार |
| रंग | विशेष रूप से निर्मित |
| सामग्री | पीई फिल्में, पीपी बुना बैग |
|---|---|
| क्षमता | 300 किग्रा / एच- 2000 किग्रा / एच |
| गारंटी | 12 महीने |
| वोल्टेज | 380V / 3 पेज / 50 हर्ट्ज या कस्टम-मेड |
| रंग | विशेष रूप से निर्मित |
| के लिए आवेदन | PBAT, PLA, PET, APET, APET, GPET, CPET, PLA, HIPS, PE, ABS, EVA, PC, PEEK, PPS, PTFE, PEEK, TPU, TPE |
|---|---|
| सुखाने का तापमान | भौतिक संपत्ति द्वारा समायोज्य हो सकता है |
| सूखने का समय | 20mins (नमी की जरूरत से समायोज्य हो सकता है) |
| पॉवर कन्सम्पट्रॉन | पारंपरिक dehumidifier का केवल 45% |
| प्रसंस्करण | एक समय में सूखा और क्रिस्टलीकरण |