| वोल्टेज | 380V, अनुकूलित |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना, कमीशन और प्रश |
| गारंटी | 1 साल |
| आवेदन | प्लास्टिक रीसाइक्लिंग, अपशिष्ट फिल्म वॉशिंग लाइन, सुखाने |
| स्वचालित ग्रेड | स्वचालित |
| वोल्टेज | 380V, अनुकूलित |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना, कमीशन और प्रश |
| गारंटी | 1 साल |
| आवेदन | प्लास्टिक रीसाइक्लिंग, अपशिष्ट फिल्म वॉशिंग लाइन, सुखाने |
| स्वचालित ग्रेड | स्वचालित |
| वोल्टेज | 380V, अनुकूलित |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना, कमीशन और प्रश |
| गारंटी | 1 साल |
| आवेदन | प्लास्टिक रीसाइक्लिंग, अपशिष्ट फिल्म वॉशिंग लाइन, सुखाने |
| स्वचालित ग्रेड | स्वचालित |
| वोल्टेज | 380V, अनुकूलित |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना, कमीशन और प्रश |
| गारंटी | 1 साल |
| आवेदन | प्लास्टिक रीसाइक्लिंग, अपशिष्ट फिल्म वॉशिंग लाइन, सुखाने |
| स्वचालित ग्रेड | स्वचालित |
| स्वचालित ग्रेड | स्वचालित, अर्ध स्वचालित |
|---|---|
| शर्त | नया |
| गारंटी | 1 साल |
| आवेदन | प्लास्टिक रीसाइक्लिंग, पीईटी फ्लेक्स बोतल धोने, पालतू बोतल रीसाइक्लिंग, ईपीएस रीसायकल सिस्टम |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | विदेशी सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| वोल्टेज | 380V, 50 हर्ट्ज या ग्राहक के अनुरोध के रूप में |
|---|---|
| स्वचालित ग्रेड | स्वचालित |
| आवेदन | प्लास्टिक पुनर्चक्रण, मल्टीचिंग फिल्म पुनर्चक्रण, सीमेंट बैग रीसाइक्लिंग मशीन |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | विदेशी सेवा, फील्ड इंस्टॉलेशन, कमीशन और प्रशिक्षण, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता के लिए उपलब्ध |
| उत्पाद का नाम | प्लास्टिक सेपरेटर मशीन, प्लास्टिक रिसाइकलिंग मशीन, बेकार पीपी पे बैग धोने वाले ग्रेनुलेटिंग रीसायकल |
| क्षमता | 100-1000 किग्रा / एच प्लास्टिक कोल्हू |
|---|---|
| वोल्टेज | 380V / 50Hz / 3phase, स्वनिर्धारित |
| उपयोग | अपशिष्ट प्लास्टिक कोल्हू, प्लास्टिक की बोतल कोल्हू, प्लास्टिक रीसाइक्लिंग मशीन |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | विदेशी सेवा, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना, कमीशन और प्रशिक्षण के लिए उपलब्ध इं |
| प्रमाणन | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| वोल्टेज | 380 V 50 हर्ट्ज, अनुकूलित |
|---|---|
| शर्त | नया |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | विदेशी सेवा, मशीनरी स्थापना, कमीशन और प्रशिक्षण, वीडियो तकनीकी सहायता के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| आवेदन | विनिर्माण संयंत्र, मशीनरी मरम्मत की दुकानें, खाद्य और पेय |
| स्वचालित ग्रेड | स्वचालित |
| वोल्टेज | 380V |
|---|---|
| स्वचालित ग्रेड | स्वचालित |
| आवेदन | प्लास्टिक पुनर्चक्रण, पीईटी गुच्छे बोतल धोने |
| क्षमता | 300-3000kg / घंटा |
| मोटर | वनन मोटर, सीमेंस |
| वोल्टेज | 380V 50 हर्ट्ज 3 चरण या अनुकूलित |
|---|---|
| गारंटी | 1 साल |
| आवेदन | प्लास्टिक पुनर्चक्रण |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | विदेशी सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| उत्पादन क्षमता | 300-1000 किलो / एच |