| प्रसव के समय | 5 ~ 8weeks |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | टी / टी, एल / सी |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| ब्रांड नाम | Lianda |
| प्रमाणन | CE,ISO9001 |
| रंग | विशेष रूप से निर्मित |
|---|---|
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| वाल्ट | 380V 3phase 50 हर्ट्ज |
| समारोह | कुचलने, धोने और सुखाने |
| गारंटी | 12 महीने |
| रंग | विशेष रूप से निर्मित |
|---|---|
| क्षमता | 1500 किलो / एच-2000 किलो / एच |
| अशुद्धता हटाने की दर | 70% |
| गारंटी | 12 महीने |
| वोल्टेज | 380V / 3 पेज / 50 हर्ट्ज या कस्टम-मेड |
| सामग्री | पीईटी बोतलें, पेय की बोतलें, खनिज की बोतलें, कोला की बोतलें बर्बाद करें |
|---|---|
| वोल्टेज | 380V / 3 पेज / 50 हर्ट्ज या कस्टम-मेड |
| शर्त | नया |
| पैकेजिंग विवरण | निर्यात मानक पैकेजिंग |
| प्रसव के समय | 30 कार्य दिवसों के बाद जमा प्राप्त करें |
| सामग्री | पालतू बोतलें बर्बाद करें |
|---|---|
| वाल्ट | 380V / 3 पेज / 50 हर्ट्ज या कस्टम-मेड |
| क्षमता | 1000 किग्रा / एच, 2000 किग्रा / एच |
| गारंटी | 12 महीने |
| शर्त | नया |
| वोल्टेज | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| रंग | स्वनिर्धारित |
| वारंटी अवधि | 12 महीने |
| सेवा | चौबीस घंटे |
| पैकेजिंग विवरण | फिल्म पैकिंग |
| सामग्री | पीई पीई फिल्में, बुना बैग, जंबो बैग |
|---|---|
| वाल्ट | 380V / 3 पेज / 50 हर्ट्ज या कस्टम-मेड |
| रंग | विशेष रूप से निर्मित |
| गारंटी | 12 महीने |
| fuction | घर्षण धुलाई और dewatering |
| रंग | विशेष रूप से निर्मित |
|---|---|
| क्षमता | 1500 किलो / एच-2000 किलो / एच |
| अशुद्धता हटाने की दर | 70% |
| गारंटी | 12 महीने |
| पैकेजिंग विवरण | निर्यात मानक पैकेजिंग |
| वोल्टेज | 380V, अनुकूलित |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना, कमीशन और प्रश |
| गारंटी | 1 साल |
| आवेदन | प्लास्टिक रीसाइक्लिंग, अपशिष्ट फिल्म वॉशिंग लाइन, सुखाने |
| स्वचालित ग्रेड | स्वचालित |
| वोल्टेज | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| रंग | स्वनिर्धारित |
| वारंटी अवधि | 12 महीने |
| लागू | प्लास्टिक रीसाइक्लिंग, अपशिष्ट फिल्म वॉशिंग लाइन, सुखाने |
| सेवा | चौबीस घंटे |