| वोल्टेज | 380V, अनुकूलित |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना, कमीशन और प्रश |
| गारंटी | 1 साल |
| आवेदन | प्लास्टिक रीसाइक्लिंग, अपशिष्ट फिल्म वॉशिंग लाइन, सुखाने |
| स्वचालित ग्रेड | स्वचालित |
| स्वचालित ग्रेड | स्वचालित, अर्ध स्वचालित |
|---|---|
| शर्त | नया |
| गारंटी | 1 साल |
| आवेदन | प्लास्टिक रीसाइक्लिंग, पीईटी फ्लेक्स बोतल धोने, पालतू बोतल रीसाइक्लिंग, ईपीएस रीसायकल सिस्टम |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | विदेशी सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| वोल्टेज | 380V 50 हर्ट्ज 3 चरण या अनुकूलित |
|---|---|
| गारंटी | 1 साल |
| आवेदन | प्लास्टिक पुनर्चक्रण |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | विदेशी सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| उत्पादन क्षमता | 300-1000 किलो / एच |
| वोल्टेज | 380V, 50 हर्ट्ज या ग्राहक के अनुरोध के रूप में |
|---|---|
| स्वचालित ग्रेड | स्वचालित |
| आवेदन | प्लास्टिक पुनर्चक्रण, मल्टीचिंग फिल्म पुनर्चक्रण, सीमेंट बैग रीसाइक्लिंग मशीन |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | विदेशी सेवा, फील्ड इंस्टॉलेशन, कमीशन और प्रशिक्षण, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता के लिए उपलब्ध |
| उत्पाद का नाम | प्लास्टिक सेपरेटर मशीन, प्लास्टिक रिसाइकलिंग मशीन, बेकार पीपी पे बैग धोने वाले ग्रेनुलेटिंग रीसायकल |
| वोल्टेज | 380V, 50 हर्ट्ज या ग्राहक के अनुरोध के रूप में |
|---|---|
| स्वचालित ग्रेड | स्वचालित |
| गारंटी | 1 साल |
| आवेदन | प्लास्टिक पुनर्चक्रण, शमन फिल्म / जमीन फिल्म रीसाइक्लिंग मशीन |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | विदेशी सेवा, फील्ड इंस्टॉलेशन, कमीशन और प्रशिक्षण, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता के लिए उपलब्ध |
| वोल्टेज | 380V, 50 हर्ट्ज या ग्राहक के अनुरोध के रूप में |
|---|---|
| स्वचालित ग्रेड | स्वचालित |
| आवेदन | प्लास्टिक पुनर्चक्रण |
| प्रसव के समय | 5 ~ 8weeks |
| भुगतान शर्तें | टी / टी, एल / सी |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| रंग | विशेष रूप से निर्मित |
| वाल्ट | 380V 3Phase 50 हर्ट्ज या कस्टम-मेड |
| समारोह | कुचलने, धोने और सुखाने |
| क्षमता | 300 किग्रा / एच, 500 किग्रा / एच, 1000 किग्रा / एच |
| सामग्री | पीईटी बोतलें, पेय की बोतलें, खनिज की बोतलें, कोला की बोतलें बर्बाद करें |
|---|---|
| वोल्टेज | 380V / 3 पेज / 50 हर्ट्ज या कस्टम-मेड |
| शर्त | नया |
| क्षमता | 2000 किलो / एच |
| पैकेजिंग विवरण | निर्यात मानक पैकेजिंग |
| लागू | पीपी बुना बैग, प्लास्टिक की फिल्में |
|---|---|
| वोल्टेज | स्वनिर्धारित |
| रंग | स्वनिर्धारित |
| वारंटी अवधि | 12 महीने |
| सेवा | चौबीस घंटे |
| नाम | उच्च गति घर्षण वॉशर |
|---|---|
| घूमने की गति | 800 |
| ब्लेड | परत पहनने के साथ |
| सामग्री | S.S304 |
| प्रमाणपत्र | सीई , ISO9001 |