| क्षमता | 100-1000 किग्रा / एच प्लास्टिक कोल्हू |
|---|---|
| वोल्टेज | 380V / 50Hz / 3phase, स्वनिर्धारित |
| उपयोग | अपशिष्ट प्लास्टिक कोल्हू, फिल्म कोल्हू, पीपी राफिया बैग कोल्हू, कृषि फिल्म रीसाइक्लिंग मशीन |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | विदेशी सेवा, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना, कमीशन और प्रशिक्षण के लिए उपलब्ध इं |
| प्रमाणन | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| क्षमता | 100-1000 किग्रा / एच प्लास्टिक कोल्हू |
|---|---|
| वोल्टेज | 380V / 50Hz / 3phase, स्वनिर्धारित |
| उपयोग | अपशिष्ट प्लास्टिक कोल्हू, फिल्म कोल्हू, पीपी राफिया बैग कोल्हू, कृषि फिल्म रीसाइक्लिंग मशीन |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | विदेशी सेवा, ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना, कमीशन और प्रशिक्षण के लिए उपलब्ध इं |
| प्रमाणन | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| स्वचालित ग्रेड | स्वचालित |
|---|---|
| आवेदन | प्लास्टिक रीसाइक्लिंग, पालतू बोतल रीसाइक्लिंग |
| प्लास्टिक का प्रकार | पीईटी |
| प्रसव के समय | 5 ~ 8weeks |
| भुगतान शर्तें | टी / टी, एल / सी |
| के लिए आवेदन | एचडीपीई LDPE एलएलडीपीई पीपी फिल्म, पीपी राफिया बैग, कृषि फिल्म, |
|---|---|
| उत्पादन क्षमता | 300-1000 किलो / एच |
| वोल्टेज | 380V 50 हर्ट्ज 3 चरण या अनुकूलित |
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा | वीडियो तकनीकी सहायता, फ्री स्पेयर पार्ट्स, फील्ड स्थापना |
| के लिए आवेदन | एचडीपीई LDPE एलएलडीपीई पीपी फिल्म, पीपी राफिया बैग, कृषि फिल्म, |
|---|---|
| उत्पादन क्षमता | 300-1000 किलो / एच |
| वोल्टेज | 380V 50 हर्ट्ज 3 चरण या अनुकूलित |
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा | वीडियो तकनीकी सहायता, फ्री स्पेयर पार्ट्स, फील्ड स्थापना |
| के लिए आवेदन | एचडीपीई LDPE एलएलडीपीई पीपी फिल्म, पीपी राफिया बैग, कृषि फिल्म, |
|---|---|
| उत्पादन क्षमता | 300-1000 किलो / एच |
| वोल्टेज | 380V 50 हर्ट्ज 3 चरण या अनुकूलित |
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा | वीडियो तकनीकी सहायता, फ्री स्पेयर पार्ट्स, फील्ड स्थापना |
| के लिए आवेदन | एचडीपीई LDPE एलएलडीपीई पीपी फिल्म, पीपी राफिया बैग, कृषि फिल्म, |
|---|---|
| उत्पादन क्षमता | 300-1000 किलो / एच |
| वोल्टेज | 380V 50 हर्ट्ज 3 चरण या अनुकूलित |
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा | वीडियो तकनीकी सहायता, फ्री स्पेयर पार्ट्स, फील्ड स्थापना |
| वोल्टेज | 380V |
|---|---|
| शर्त | नया |
| गारंटी | 12 महीने |
| आवेदन | प्लास्टिक पुनर्चक्रण |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | ऑनलाइन समर्थन |
| सामग्री | उद्योग अपशिष्ट पीई फिल्म, पीपी बुना बैग |
|---|---|
| गारंटी | 12 महीने |
| समारोह | काटने संघनन और दानेदार बनाने की मशीन |
| रंग | विशेष रूप से निर्मित |
| क्षमता | 200kg / h, 300kg / h, 500kg / h, 800kg / h |
| सामग्री | पीई पीपी पीईटी पीवीसी की बोतलें |
|---|---|
| क्षमता | 500 किलो / एच-2000 किलो / एच |
| गारंटी | 12 महीने |
| वोल्टेज | 380V / 3 पेज / 50 हर्ट्ज या कस्टम-मेड |
| रंग | विशेष रूप से निर्मित |